Уникальный материал в батутах Hasttings – перматрон

Прыжки на батуте и взрослым и детям приносят радость, дают почувствовать ни с чем несравнимое чувство невесомости. Три минуты прыжков на батуте равны трем километрам бега. Прибавьте сюда развитие и укрепление вестибулярного аппарата, ловкости и координации. Поэтому батуты становятся все более популярными. Батуты Hasttings на сегодняшний день являются несомненными лидерами продаж. Одна из причин такой популярности – качественные комплектующие с большим запасом прочности.

прыжковое полотно для батута из перматрона

Перматрон - что это?

При изготовлении прыжкового полотна для батутов Hasttings используется ткань «Перматрон». Это уникальная ткань, которая обладает удивительными характеристиками.

Во-первых, благодаря термической обработке волокон, «Перматрон» имеет высокую прочность на разрыв, что немаловажно для спортивных тренажеров этого класса.

Во-вторых, ткань очень устойчива к различным явлениям: ультрафиолетовому излучению,  перепадам температуры, воздействию плесени и воды. Волокна ткани термически обработаны и могут выдерживать постоянные изгибы и стресс.

Перматрон - эластичный материал способен возвращаться в исходное состояние при постоянном воздействии с разным усилием.

Дополнительный комфорт при использовании батута с прыжковым полотном из персматрона дает гладкая поверхность высококачественной ткани.

Прыжковое полотно для батута, изготовленное из материала «Перматрона», можно использовать дома и на улице. Ему не страшны такие погодные условия  как осадки или палящие солнечные лучи. Этот влагостойкий, термоустойчивый материал является антисептиком и не поддается распаду от ультрафиолета.    

Благодаря таким превосходным характеристикам прыжкового полотна, батуты Hasttings пользуются популярностью у покупателей. А прыжки на батуте, как известно, сохраняют молодость и продлевают жизнь!


Все новости о батутах Hasttings

Создание: «Websole» (комплексный интернет-маркетинг) и «Belikov», 2013

Обратная связь

Вы всегда можете написать нам сообщение. Операторы обработают ваш запрос максимально оперативно, ответят на все вопросы, помогут советом. Мы всегда отвечаем на сообщения.