Батуты Hasttings не поставляются без сетки!

Батуты Hasttings приобретают огромную популярность. Все больше взрослых и детей отдают предпочтение им. Одна из причин популярности – безопасность.

Как обеспечить спокойствие и безопасность при прыжках на батуте? Ответ один: использовать батут с защитной сеткой.

Безопасность покупателей для нас превыше всего, поэтому батуты Hasttings для улицы не поставляются без сетки!

защитная сетка для батута hasttings

Благодаря этому при прыжках исключается возможность падения за пределы батута и получения травм. Качественный батут должен быть не только надежным, но и безопасным, поэтому в комплект батутов Hasttings обязательно включена защитная сеть для максимальной защиты. Устанавливая батут с защитной сеткой дома, на даче или на улице, вы обеспечиваете безопасность всем его пользователям. 

Несколько слов стоит сказать о самой защитной сети. Она изготовлена из надежного, прочного и эластичного материала «Терилена». Этот материал отличается высокой прочностью на разрыв, нашел широкое применение в хирургии и при изготовлении парусов.

И еще один аргумент в пользу батутов Hasttings: если батут оснащен специальной защитной сетью, то любой человек будет чувствовать себя увереннее и сможет более раскрепощенно выполнять прыжки на батуте, а, значит, получать больший заряд здоровья и оптимизма!

Прыгайте вместе с нами!


Все новости о батутах Hasttings

Создание: «Websole» (комплексный интернет-маркетинг) и «Belikov», 2013

Обратная связь

Вы всегда можете написать нам сообщение. Операторы обработают ваш запрос максимально оперативно, ответят на все вопросы, помогут советом. Мы всегда отвечаем на сообщения.